Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

«Хаос и симметрия». Творческая встреча с писателем Андреем Аствацатуровым

«Хаос и симметрия». Творческая встреча с писателем Андреем Аствацатуровым

Центральная библиотека им. М.Зощенко приглашает любителей литературы на творческую встречу «Хаос и симметрия» с петербургским писателем Андреем Аствацатуровым. Мероприятие пройдет в рамках международного фестиваля-праздника «Книжный маяк Петербурга».

Андрей Аствацатуров родился в 1969 году в Ленинграде. Окончил ЛГУ, отделение английской филологии. Кандидат филологических наук. Доцент кафедры Истории зарубежных литератур СПБГУ, и руководитель программы «Литература» в Смольном институте свободных искусств и наук. Автор более ста статей об английской и американской литературе XIX-XX веков.

В 2009 году в издательстве «Ад Маргинем» вышел его роман «Люди в голом», а в 2010 году был издан роман «Скунскамера», ставший своеобразным продолжением первой книги. Роман «Люди в голом» вошел в шорт-лист ведущих литературных премий: «Национальный бестселлер» и «Новая словесность».

Андрей Аствацатуров постоянно выступает в качестве эксперта и консультанта в различных теле- и радиопрограммах.

Регистрация участников по телефону: 246 24 05, 18+

Встреча с писателем состоится 14 февраля в 13 часов. Для тех, кто не сможет лично посетить ее, она будет транслироваться в формате онлайн 

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ