Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Публичные слушания по проекту бюджета Курортного района Санкт-Петербурга

20 октября 2020 года в конференц-зале администрации Курортного района состоялись публичные слушания по проекту бюджета Курортного района Санкт-Петербурга на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Перед началом слушаний были вручены благодарственные письма за участие в подготовке и проведении чемпионата мира по футболу, который проходил, в частности, и на территории Курортного района в 2018 году.

В соответствии с указанным Законом Санкт-Петербурга на публичных слушаниях обсуждались:

— проект бюджета Санкт-Петербурга в части бюджетных ассигнований, предполагаемых к выделению администрации Курортного района Санкт-Петербурга,

—  долгосрочные целевые программы Санкт-Петербурга, ведомственные целевые программы Санкт-Петербурга и иные программы ,

—  информация об исполнении бюджета Санкт-Петербурга, долгосрочных целевых программ Санкт-Петербурга в текущем финансовом году в части, относящейся к территории Курортного района Санкт-Петербурга.

С проектом документов можно было ознакомиться на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга

Публичные слушания проводились администрацией Курортного района Санкт-Петербурга в форме очного собрания заинтересованных жителей Санкт-Петербурга.

Принять участие в публичных слушаниях можно было только по предварительной регистрации, при наличии средств индивидуальной защиты, а также после прохождения контроля температуры тела.

В заключение слушаний Наталья Чечина, глава Курортного района ответила на вопросы граждан.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ