Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Противоаварийная тренировка экстренных служб в Кронштадте

В Кронштадте прошла противоаварийная тренировка экстренных служб

В Кронштадте прошла противоаварийная тренировка экстренных служб в рамках подготовки к отопительному сезону. Во время учения комиссия проверила готовность предприятий при устранении условной технологической аварии.

Не смотря на теплую августовскую погоду, в Кронштадте уже идёт подготовка к зиме. К отопительному сезону готовят не только жилые дома, но и сотрудников жилищно-коммунальных служб города.

19 августа в Кронштадте прошла очередная тренировка экстренных служб

19 августа в Кронштадте прошла очередная тренировка экстренных служб при устранении условной технологической аварии на инженерных сетях ГУП «ТЭК СПб».

Во время учения комиссия проверила готовность предприятий и организаций инженерно-энергетического комплекса, организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, детскими и лечебными учреждениями при ликвидации технологических нарушений.

 

В Кронштадте прошла очередная тренировка экстренных служб при устранении условной технологической аварии на инженерных сетях ГУП «ТЭК СПб»

Такого рода тренировки повышают уровень знаний и способность специалистов самостоятельно ориентироваться в случае возникновения аварий на оборудовании, четко применять указания эксплуатационных инструкций, инструкций по охране труда, правил технической эксплуатации и безопасности труда.

 

Противоаварийная тренировка экстренных служб в Кронштадте

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ