Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Фестиваль ретротехники «Фортуна» опять переносится

Фестиваль ретротехники «Фортуна» опять переносится

Оргкомитет фестиваля ретротехники «Фортуна» сообщил о переносе мероприятия предварительно на 29 августа текущего года. Его проведение стало невозможным в связи с введением дополнительных ограничений по причине роста эпидемии коронавируса.

Запрет на массовые мероприятия в Санкт-Петербурге в связи с ростом заболеваемости коронавирусом вступил в силу 17 июня. Это сделало невозможным проведение фестиваля ретротехники «Фортуна» в Кронштадте на территории форта «Константин», запланированного на 27 июня.

Оргкомитет фестиваля, несмотря на проведенную работу по его подготовке, был вынужден объявить о переносе мероприятия, предварительно, на 29 августа текущего года. Окончательное решение будет принято 30 июля в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Все заявки, поданные участниками, сохраняют свою силу на новую дату. Деньги за приобретенные билеты можно вернуть в полном объеме, оформив возврат на timepad.ru

Конкурс видео и детских рисунков продлеваются. Продолжается прием работ. Награждение победителей пройдет на фестивале в конце лета. Если мероприятие все же не состоится, то призеров конкурсов определит онлайн-голосование, по итогам которого участники получат заслуженные призы.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ