Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Кронштадте проверили ход ремонтных работ в школе им. П.Капицы

В Кронштадте проверили ход ремонтных работ в школе им. П.Капицы
Фото из паблика депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александа Ходоска

Сегодня, 29 июля, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок, как координатор федерального проекта «Городская среда» в рамках реализации «Народной программы» «Единой России» в очередной раз приехал в среднюю школу №425 имени академика П.Капицы. Об этом депутат сообщил в своем паблике.

Депутаты Александр Ходосок и Наталия Астахова, глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк и глава муниципального образования город Кронштадт Наталия Чашина посетили школу в Кронштадте для того, чтобы узнать, как проходит капитальный ремонт здания на средства, выделенные из федерального и регионального бюджетов в рамках национального проекта «Образование».

Они проверили ход и график выполнения работ. В ходе осмотра установили, что все работы проводятся качественно и без каких-либо отставаний по времени. Ход ремонтных работ на этом важном для кронштадтцев социальном объекте останется на личном и партийном контроле депутата. В «Народной программе» первоочередное внимание уделено вопросам строительства и реконструкции школ, больниц, домов культуры.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ