Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В муниципальном совете Сестрорецка обсудили ситуацию на Белой горке

В муниципальном совете Сестрорецка обсудили ситуацию на Белой горке
Фото со стены ВК-паблика Александра Ходоска, депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга

В Сестрорецке состоялось очередное заседание Муниципального совета города. Оно прошло под председательством главы муниципального образования Курортного района Андрея Иванова. В частности, обсуждалась ситуация с началом строительства частного дома на Белой горке.

Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с изменением Устава муниципального образования, заслушали информацию о подготовке к проведению Дня пограничника в Сестрорецке 28 мая.

На заседании присутствовал депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок. Он рассказал участникам о последних законотворческих инициативах петербургского парламента, ответил на вопросы, в т.ч. по вопросам нарушения гражданами природоохранного законодательства.

В частности, обсуждалась ситуация с началом строительства частного дома на Белой горке. Александр Ходосок рассказал, что в данный момент им инициирован ряд проверок и на данный момент собственниками земельного участка не предоставлено ни одного разрешительного документа. Строительство остановлено, если кто увидит обратное, рекомендуется вызывать полицию.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ