Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Парк «Дубки» объявил конкурс на лучшую масленичную куклу

Парк «Дубки» объявил конкурс на лучшую масленичную куклу
Фото: KidsReview.ru

Парк культуры и отдыха «Дубки» в рамках празднования «Широкой Масленицы» объявил конкурс на лучшую куклу «Русская масленица — 2022». Победительница украсит 6 марта праздник в парке.

Участникам конкурса предстоит вспомнить народные традиции, проявить фантазию и мастерство и изготовить авторскую масленичную куклу, которая украсит праздник 6 марта. Победитель получит главный приз конкурса – годовой абонемент на услуги парка «Дубки».

К работам предъявляются определенные требования. Так, высота куклы должна быть не менее 80 см. Допускается использование для изготовления любых материалов. В костюме куклы возможно как соблюдение традиционных мотивов, так и оригинальное авторское решение.

Конкурсная работа должна сопровождаться этикеткой с указанием фамилии, имени автора (авторов) и наименования куклы, а также ее представлением. Участники конкурса направляют заявку установленной формы по адресу электронной почты. parkdubki@mail.ru Доставка работ к месту проведения и обратно производится участниками самостоятельно 6 марта с 12:00 до 15:00 ко входу к городку «Русские забавы».

Итоги конкурса будут подведены в 15:00. А награждение победителей состоится в 15:30 на главной сцене. Подарки и призы ждут всех участников.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ