Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Все сказки в «Танцевальном павильоне» Зеленогорска

В Зеленогорске дети младшего школьного возраста спешат на новогодний утренник в «Танцевальный павильон» ЗПКиО. Здесь в их честь проходят сказочные представления.

По-новогоднему убранный зал танцевального павильона Зеленогорского парка культуры и отдыха в предновогодние дни превратился в сказочную резиденцию, в которую несколько раз за день прибывают важные делегации – принцессы, феи, мушкетеры, а также герои известных сказок.

Муниципальный совет Зеленогорска в этом году подготовил особую праздничную программу для детей. Дать старт новогодним елкам, побывать в сказке, поиграть и получить вкусный подарок – все это очень важно для детей младшего школьного возраста. Несмотря на пандемию и ограничения, которые все мы вынуждены соблюдать, дети растут уже сейчас, и нужно сделать так, чтобы о детстве и о самом волшебном времени зимы у них, уже во взрослой жизни, остались самые теплые и добрые воспоминания.

Вся программа была интерактивной – дети не просто смотрели новогодний спектакль-представление, а активно в нем участвовали. Они спасали Щелкунчика от злого мышиного короля, играли на воображаемых музыкальных инструментах. А еще герои сказки решили выбрать самого активного зрителя в лучшем костюме и приготовили специальный конкурс – участники состязания должны были станцевать танец, а зрители проголосовать за лучшее выступление. В итоге победил снеговик Максим. Его костюм и выступление были признаны лучшими.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ