Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Зеленогорском парке пели вживую и онлайн

На сцене Зеленогорского парка культуры и отдыха прошел фестиваль эстрадной песни «Новая версия плюс». В день открытия фестиваля на сцене выступили самые яркие и талантливые артисты, которые прошли конкурсный отбор.

«Новая версия плюс» – это фестиваль исполнителей эстрадной песни разных возрастных категорий.

Не так давно в России отмечали День работника культуры. Фестиваль посетили депутат Законодательного собрания Александр Ходосок и глава МО Зеленогорск Борис Семенов. Они вручили благодарственные письма организаторам фестиваля и пожелали творческих успехов.

Со сцены прозвучали самые душевные песни. Исполнители выразили свою любовь к публике, продемонстрировав яркие номера и лучшее звучание. Многие артисты ждали возможности спеть на сцене Зеленогорска больше года.

Участие для конкурсантов оказалось важнее победы. «Новая версия плюс» — фестиваль, который объединил творческие сердца и позволил исполнителям найти единомышленников.

Фестиваль состоялся не только в концертном зале Зеленогорского парка культуры и отдыхв, но и на просторах интернета, что позволило значительно увеличить количество заинтересованных зрителей. Организаторы и жюри отмечают, что фестиваль «Новая версия +» наилучшим образом способствует раскрытию талантов жителей Курортного района.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ