Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Дед Мороз для самых… взрослых

В преддверии Нового года в уютном зале сестрорецкого ДОСААФ, по традиции, собрались ветераны, члены общества инвалидов и почетные жители Сестрорецка.

Кто сказал, что Дед Мороз приходит в гости только к детям? Канун нового года – время чудес, поэтому сказочный волшебник с мешком подарков может заглянуть и к тем, кто уже сам давно воспитывает внуков.

По одетым в свои лучшие наряды гостям, дамам с укладками и макияжем, мужчинам в карнавальных костюмах, было видно – это мероприятие для них очень важное и нужное. И члены Муниципального совета Сестрорецка – организаторы встречи – знают, что больше всего этим людям серебряного возраста в наше непростое время нужно общение и поддержка друг друга.

От имени депутатов и от имени главы МО г. Сестрорецк Андрея Иванова гостей с наступающими праздниками поздравил заместитель председателя муниципального совета Владимир Матвеев. К пожеланиям Владимира Витальевича присоединилась начальник отдела социальной защиты населения администрации Курортного района Ольга Говорова.

Наталья Ваймер всегда идет навстречу таким мероприятиям. Актовый зал сестрорецкого ДОСААФ всегда открыт для людей, которые представляют золотой фонд Сестрорецка и района. Считается, что все пожелания, высказанные здесь от чистого сердца и в большой компании, обязательно сбываются. Здесь таких пожеланий было высказано множество.

Песни прошлых лет, под которые вальсировали гости праздника, шутки, смех, викторины – складывалось ощущение, что новогодний праздник уже в самом разгаре и вот-вот пробьют куранты. Фотография на память с Дедом Морозом – непременное условие любого новогоднего утренника или вечера. Северный волшебник на прощанье, прежде чем отправиться к себе в сказку, признался в особой любви к Курортному району.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ