Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке пройдут соревнования по бегу по пересеченной местности

В Сестрорецке пройдут соревнования по бегу по пересеченной местности

14 ноября пройдут соревнования по бегу по пересеченной местности «Дюны-2021», сообщает Центр спорта Курортного района. Поклонники «королевы спорта» поборются со своими соперниками за кубки и медали в лесном сосновом массиве Сестрорецка.

Любители бега соберутся 14 ноября в байк-парке «Дюны». Первый старт запланирован на 11:10. Принять участие в соревнованиях могут все желающие в возрасте от 18 лет, независимо от уровня профессиональной подготовки.

Участники распределяются на пять возрастных категорий. Забеги проводятся на две дистанции – 1500 и 3000 м. Победители среди мужчин и женщин будут награждаться кубками, медалями, грамотами, а призеры – медалями и грамотами.

В связи с рядом карантинных ограничений в зоне регистрации при получении номеров участники должны находиться в масках. При любых признаках простуды или недомогания участвовать в соревнованиях не рекомендуется.

Для участия необходима справка от врача не более 6-месячной давности с указанием дистанции, на которую допущен спортсмен, а также надо будет предъявить QR-код вакцинации от COVID-19. Количество участников ограничено, всего 30 человек. Регистрация на соревнования только по ссылке.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ