Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке состоялся турнир по стритболу

Турнир по стритболу прошел в Сестрорецке. В этом году в нем приняли участие семь команд, как из Санкт-Петербурга, так и Ленобласти. Победителям и призерам вручили заслуженные награды и ценные подарки.

Турнир проводится уже не первый год. Впервые он состоялся в 2019 году. На этот раз в соревнованиях приняли участие семь команд, в т.ч. из Ленобласти.

Стритбол объединяет поклонников этой разновидности баскетбола вне зависимости от возраста или уровня игры. Участникам нынешнего турнира от 14 до 35 лет. Для кого-то это возможность пообщаться с друзьями, встретить единомышленников. Для других – способ отвлечься от проблем и отдохнуть.

Победители и призеры прошедших соревнований получили традиционные награды – кубки, грамоты и медали. Участникам турнира также подарили ценные подарки.

Призовые места заняли команды «Зеленогорск», «Сестрорецк» и NZ. Отдельно были отмечены игроки в различных номинациях. Лучшим защитником стал Артем Кошев, лучшим центровым – Павел Найер, самым ценным игроком – Артем Озорнин.

Организатором турнира выступил Центр спорта Курортного района совместно с муниципальным образованием города и Молодежным советом.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ