Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Отчетный концерт танцевальной школы The Best Dance

В Сестрорецком ресторане «Фьюжн» состоялся первый отчетный концерт танцевальной школы The Best Dance. Юные артисты в возрасте от 3-х до 17 лет порадовали всех собравшихся яркими запоминающимися выступлениями, продемонстрировав незаурядный талант, артистизм и нескрываемую любовь к танцам.

Школа танцев находится в СНТ Разлив и начала свою работу в январе этого года. Но ее воспитанники уже активно принимают участие в конкурсах и городских концертных программах. Руководитель школы — Виктория Романькова имеет успешный 20-летний опыт работы с детьми.

Прекрасные результаты воспитанников школы – это плоды совместной работы замечательных педагогов, их высокого профессионализма и внимательного, чуткого подхода руководителя школы.

Виктория не оставляет без внимания ни одну из групп. Для самых маленьких, начинающих учеников Виктория разработала свою личную методу обучения. Поэтому состоявшийся концерт отчетный не только о проделанной работе, о вложенном времени и силах, он и о любви к детям, любви взаимной, вдохновляющей и направляющей маленьких, но уже таких талантливых ребят.

Воспитанники школы танцев The Best Dance танцуют и поют, занимаются акробатикой и гимнастикой под руководством прекрасных преподавателей и хореографов. Учатся, развиваются, дружат, взрослеют и даже выбирают свой дальнейший жизненный путь.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ