Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В апреле на территории Кронштадта произошло 11 пожаров

В апреле на территории Кронштадта произошло 11 пожаров

По сообщению Управления МЧС России по Кронштадтскому району в апреле текущего года на территории Кронштадта произошло 11 пожаров. МЧС призывает быть бдительными и осторожными с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности. А в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, обращаться по телефонам: 01, 101.

  • 2 апреля в 00 часов 22 минуты на пункт связи пожарной части поступило сообщение о горении мусора в контейнере для сбора отходов на улице Сургина, дом 15/44. В результате пожара сгорел мусор в контейнере. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

 

  • 17 апреля в 07 часов 59 минут на пункт связи пожарной части поступило сообщение о пожаре на улице Восстания, дом 1. В результате пожара сгорел мусор на площади 10 кв.м. и обгорел деревянный сарай размером 5×6 кв.м. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

 

  • 17 апреля в 18 часов 32 минуты произошел пожар в неэксплуатируемой надворной постройке по Кронштадтскому шоссе, между домами 28 и 30. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

 

  • 30 апреля в 03 часа 54 минуты на пункт связи пожарной части поступило сообщение о пожаре на проспекте Ленина, дом 32. В результате пожара полностью сгорел легковой автомобиль и пострадали два рядом припаркованных легковых автомобиля. Погибших и пострадавших нет. По факту пожара проводится проверка.

 

Также зарегистрировано 7 случаев горения мусора на открытой территории

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ