Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Субботник в Сестрорецке

День благоустройства или, проще говоря, субботник состоялся 24 апреля в Сестрорецке. Горожане приняли участие в генеральной весенней уборке родных дворов и улиц. Несмотря на пасмурную погоду, чистоту наводили в бодром настроении и с улыбками на лицах.

Этим утром, плечом к плечу, трудились молодежь и представители старшего поколения. Весело и дружно готовили к лету парки и скверы, очищали придомовые территории после долгой зимы.

Апрель — это месяц, когда во всей России традиционно проходят субботники. Жители нашей страны целыми семьями выходят на улицы своих городов, чтобы принять участие в масштабной уборке. И сестроречане в этом плане не отстают.

Свежий воздух, боевой настрой, и вот уже скрежет граблей звучит, как музыка. Очень важно, что в субботнике, организованном администрацией Курортного района и муниципалитетом Сестрорецка, принимали участие представители молодого поколения.

В эту субботу горожане внесли свой посильный вклад в общее дело благоустройства города, сделав Сестрорецк чище, красивее и уютнее.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ