Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Зеленогорске стартует фестиваль открытия мотосезона «Курорт Ралли»

Курорт Ралли

В Курортном районе начался трехдневный фестиваль «Курорт Ралли», посвященный открытию мотосезона. В субботу колонна байков проедет торжественным парадом по дороге из Сестрорецка в Зеленогорск. Участников и гостей праздника моторов ожидают зрелищные мотошоу, выставка эксклюзивной техники, конкурсы и развлекательные программы.

Базой фестиваля «Курорт Ралли» стала «Северная Ривьера» в Зеленогорске. В этом санатории и отеле «Гелиос» разместились участники праздника, а также его гости. Сегодня вечером на берегу Финского залива пройдет препати. С пятницы по воскресенье на площади курорта будет работать информационный стенд «МотоБратан». Здесь можно получить актуальную информацию, оставить мотоцикл под присмотром и «зависнуть» за разговором с друзьями.

В субботу в 15:00 байкеры соберутся на площади Свободы в Сестрорецке перед зданием администрации Курортного района. Здесь пройдет концертная программа с Ярославом Помагайкиным, стантрайдинг-шоу от Андрея Кузьмина и Александра Михайлова из стант-команды «Мастер».

Участники фестиваля встретят колонну из Санкт-Петербурга, после чего в 17:00 стартует торжественный мотопарад из Сестрорецка в Зеленогорск. В пункте прибытия кавалькады байков состоится открытие купального сезона с участием команды Baltic Rally, Дяди Игоря Щербакова и Алевтины. В его рамках также пройдут флайборд-шоу и шоу водных мотоциклов от команды Braapextreme.

Завершится фестиваль в воскресенье на инфостенде «МотоБратан».

В Зеленогорске стартует фестиваль открытия мотосезона «Курорт Ралли»

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ