Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

На этой неделе в Театре Балтийского флота

На этой неделе в Театре Балтийского флота

Кронштадтский Театр Балтийского флота приглашает зрителей на спектакли. Камерная сцена славится своей уютной, домашней, душевной атмосферой. А постановки этого театра приезжают смотреть из Петербурга, Сестрорецка, Зеленогорска, Ломоносова. Каждую пятницу и субботу актеры играют вечерние спектакли, по воскресеньям — сказки для детей.

Ретромелодрама А. Червинского «Счастье мое»

29 января, в 19.00 — ретромелодрама А. Червинского «Счастье мое» (14+)

Действие происходит в 1947-м послевоенном году. Молодая пионервожатая мечтает о ребенке, но у нее нет ни мужа, ни собственной крыши над головой. Создателям спектакля удалось передать ощущение трагического времени и построить на сцене пространство, в котором еще очень много следов недавней катастрофы. Однако герои устремлены в будущее, они верят в свое счастье.

Постановка Михаила Смирнова.

 

Моноспектакль Светланы Соловьевой «Я жду тебя, любимый!»

30 января, в 19.00 — моноспектакль Светланы Соловьевой «Я жду тебя, любимый!» (18+)

Спектакль поставлен по пьесе итальянского драматурга Дарио Фо, написанной им совместно с супругой Франкой Раме. У пьесы есть подзаголовок: откровения итальянской домохозяйки. Разговор пойдет о любви. То, что вы увидите, будет и комичным, и трогательным, и нелепым. А еще это будет стильно, ярко и музыкально… Полное обнажение души. Строго 18+.

Режиссер – Олег Христолюбский. Продолжительность 1 час и 15 минут, без антракта.

 

Сказка С. Козлова «По зеленым холмам океана»

31 января, в 12.00 и 14.00 — сказка С. Козлова «По зеленым холмам океана» (6+)

Это история о дружбе, вере в чудеса, отваге и преданности. А еще – об исполнении самой заветной мечты. Капитан Волк отправляется в кругосветное путешествие и набирает команду. Скромная Зайка рискнула принять участие в опасном приключении.

Постановка Михаила Смирнова. Продолжительность спектакля 1 час без антракта.

Фото: Марат Ткач

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ