Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Победители викторины получат книги с подписью автора

Победители викторины получат книги с подписью автора. Леонид Амирханов

Презентацию нового документального фильма, посвященного истории Морского Никольского собора, которая пройдет в Центральной библиотеке Кронштадта, посетит литератор и издатель Леонид Амирханов. Его книги с авторской подписью получат победители викторины информационного портала Кронштадтского и Курортного районов Санкт-Петербурга «ВКурсе».

Литератор и издатель Леонид Амирханов является автором ряда краеведческих книг об истории Кронштадта и Карельского перешейка. С автором и режиссером документального цикла «Незабытое прошлое» Аллой Дружининой его связывает многолетняя дружба и совместное творчество. Он часто выступает в роли консультанта и соавтора ее фильмов. И сейчас они вместе работают над новым проектом.

Естественно, что Леонид Ильясович будет присутствовать на презентации документального фильма Аллы Дружининой, посвященного истории Морского Никольского собора. На мероприятии, которое пройдет в Центральной библиотеке Кронштадта, он лично вручит победителям тематической викторины экземпляры своей книги «Заповедная дубовая роща Петра Великого (парк «Дубки») в Сестрорецке» с авторской подписью.

Памятная награда достанется первой тройке участников, правильно ответившей на все вопросы викторины. Ее проводит информационный портал Кронштадтского и Курортного районов Санкт-Петербурга «ВКурсе» на сайте и на своей странице в ВКонтакте. В его архиве собраны все работы авторской программы «Незабытое прошлое».

Презентация состоится 18 января, начало – в 18:00

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ