Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Спортсменка из Зеленогорска стала победителем первенства по каратэ

Елизавета Штанухина, спортсменка из Зеленогорска стала победителем первенства по каратэ

В Орле состоялось первенство России по всестилевому каратэ. Елизавета Штанухина из Зеленогорского дома детского творчества стала победителем соревнований в своей категории.

С соблюдением всех правил безопасности спортсмены Центра развития «Шисоку-каратэ» Зеленогорского дома детского творчества (педагог Евгений Сергеевич Баранов) отправились покорять новые спортивные вершины и вернулись домой с наградой.

Елизавета Штанухина стала победителем первенства России по всестилевому каратэ в категории 14-15 лет до 55 кг. Она уверенно победила в четырех боях и завоевала почетное звание.

Ольга Матвеева, чемпион Европы 2018-го года, победила в первом бою, но потерпела поражение в следующем круге соревнований. Тем не менее, Оля не унывает.