Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Хоккейной команде из Кронштадта вручили Кубок хоккейной лиги

Хоккейной команде из Кронштадта вручили Кубок хоккейной лиги
Фото: паблик администрации Кронштадтского района

Состоялось награждение победителей и призеров соревнований Санкт-Петербугской хоккейной лиги сезона 2021-2022. Хоккейной команде из Кронштадта вручили Кубок за 3-е место в городском первенстве.

Хоккейные команды «Котлин» и «Котлин-2» много лет представляют Кронштадт в Санкт-Петербургской хоккейной лиге (СПбХЛ). В соревнованиях под ее эгидой принимают участие более 6500 игроков из 279 команд в 22 дивизионах.

Команда из Кронштадта стала обладателем Кубка за 3-е место в регулярном Первенстве Санкт-Петербурга. Личный приз был вручен Артему Гирину, вратарю команды, за наибольшее игровое время вратаря высшего дивизиона СПбХЛ. От имени СПбХЛ знаками награждены Антон Мазуров — лучший бомбардир команды в сезоне. Кирилл Шулепов — номинант от команды на лучшего защитника дивизиона в сезоне.

Команда «Котлин» под руководством тренера Владимира Журавлёва участвует в соревнованиях СПбХЛ с 2008 года. Она неоднократно становилась победителем и призером различных турниров лиги. Средний возраст игроков команды «Котлин-2» составляет 47 лет.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ