Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

На онлайн-конференции обсудят поддержку малого и среднего бизнеса Курортного района

На онлайн-конференции обсудят поддержку малого и среднего бизнеса Курортного района

Администрация Курортного района совместно с местным Советом по малому предпринимательству проведет 17 ноября конференцию, посвященную итогам работы малого и среднего бизнеса в 2020 году, а также актуальным вопросам его поддержки и развития.

Ожидается, что участие в конференции примут представители малого и среднего бизнеса, а также предприниматели Курортного района. На их вопросы будут готовы ответить сотрудники Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Комитета территориального развития Санкт-Петербурга, Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга, прокуратуры Курортного района, Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, Общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга.

Главной темой мероприятия станет реализация плана преодоления экономических последствий коронавирусной инфекции. Участники также обсудят специальные меры поддержки малого и среднего бизнеса, принятые в Санкт-Петербурге. Предприниматели и представители бизнеса могут направлять свои вопросы к участникам конференции на электронную почту Совета по малому предпринимательству Курортного района kurort@osspb.ru или в ходе мероприятия писать в чат.

Конференция начнется в 15.00 и пройдет в дистанционном формате с использованием платформы ZOOM. Она будет доступна для участников из любой точки Санкт- Петербурга через браузер ПК, планшета или смартфона. Регистрация обязательна и осуществляется по ссылке.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ