Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке прошли акции по уборке и ликвидации мест обитания лиц БОМЖ

В Сестрорецке прошли две акции муниципального совета Сестрорецка, местной администрации города, жилищно коммунального хозяйства, РЖА и депутата законодательного собранияпо уборке и ликвидации мест обитания лиц без определенного места жительства.

Вторая совместная акция муниципального совета Сестрорецка, местной администрации города, жилищно коммунального хозяйства, РЖА и депутата законодательного собрания заключалась в уборке квартиры жителя по адресу улица Воскова дом 9. Сначала обеспокоенные жильцы дома обратились в Муниципальный совет с просьбой разобраться с присутствием запаха газа в доме рядом с проблемной квартирой. Но, как оказалось, проблем в это й квартире намного больше.

Но до тех пор, пока мы будем полагаться только на «тех, кто обязан», ничего хорошего не будет. Презирая обездоленных, слабых – мы унижаем себя. Ведь у многих из этих опустившихся и спившихся есть родственники, есть соседи. Это мы с вами. Не проходите мимо, сигнализируйте вовремя, быть может, именно вы можете помочь. Не «должны». А просто – можете…

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ