При поддержке муниципального совета города Сестрорецк прошла акция «День улиц Героев Советского Союза». Маршрут памяти пролегал через три знаковых места.
В сквере у памятника Герою Советского Союза генерал-полковнику Андрею Андрееву состоялась торжественная церемония. Ветераны и гости вспоминали путь человека, который прошел сквозь советско-финскую и Великую Отечественную войны.
На улице Борисова зрителей ждали выступление музыкального коллектива «Золотые ворота» и проникновенная песня Валерии Дорошиной. Собравшиеся почтили память героя минутой молчания под звук метронома.
Завершающей точкой стала улица, названная в честь партизана Григория Григорьева, который сражался в тылу врага. Снова прозвучали слова ведущего, выступления почетных гостей, и снова к памятному знаку легли цветы.


