Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В парке «Дубки» прошел Бал Победы

В парке «Дубки» прошел Бал Победы
Фото со стены сообщества в ВК Курортный район Санкт-Петербурга

В СКК парка «Дубки» прошел Бал Победы. Праздничная программа собрала ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, детей войны, участников специальной военной операции, официальных лиц.

С поздравлениями к собравшимся обратились глава администрации Курортного района Александр Забайкин, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок, представитель председателя ЗакСа Александр Ваймер, глава муниципального образования г. Сестрорецк Андрей Иванов.

Александр Забайкин вручил букет цветов участнику войны Сергею Матвееву, который находился в зале. Сергей Кузьмич награжден медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», Орденом Отечественной войны 1 степени.

На сцене закружились в танце коллективы «Невские зори», «Жемчужина» и кадеты. В концертной программе выступили заслуженный артист России Иван Беседин, певица Ольга Фаворская, вокальная группа «Бархат», дуэт «Братья-славяне», Сергей Альгин с аккордеоном.

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ