Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке прошло открытие турнира «Кубок Всеволода Боброва»

В Сестрорецке прошло открытие турнира «Кубок Всеволода Боброва»
Фото: ТГ-канал МО город Сестрорецк

В Сестрорецке торжественно открыли XI международный турнир «Кубок Всеволода Боброва», который собрал юных спортсменов из разных городов и стран.

Глава муниципального образования Андрей Иванов приветствовал участников соревнований и пожелал им честной игры и ярких побед. К нему присоединились заместитель главы администрации Курортного района Карина Подгорнова и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок.

Депутаты Муниципального совета города Сестрорецк пожелали ребятам никогда не сдаваться, стремиться к самым высоким результатам на футбольном поле и так же усердно добиваться успехов в учебе.

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ