
В Сестрорецке торжественно открыли XI международный турнир «Кубок Всеволода Боброва», который собрал юных спортсменов из разных городов и стран.
Глава муниципального образования Андрей Иванов приветствовал участников соревнований и пожелал им честной игры и ярких побед. К нему присоединились заместитель главы администрации Курортного района Карина Подгорнова и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок.
Депутаты Муниципального совета города Сестрорецк пожелали ребятам никогда не сдаваться, стремиться к самым высоким результатам на футбольном поле и так же усердно добиваться успехов в учебе.


