Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В ОМВД по Курортному району подвели итоги первого полугодия

В ОМВД по Курортному району подвели итоги первого полугодия
Фото: ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга

В актовом зале ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга прошло оперативное совещание, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2023 года.

Оперативное совещание прошло под председательством начальника ОМВД России Дмитрия Громова, а также при участии руководящего состава ОМВД России, прокурора Курортного района Санкт-Петербурга, старшего советника юстиции Владислава Степанова, председателя Общественного совета при ОМВД России по Курортному району Александра Ваймера и представителями ГУ МВД России по СПб и ЛО.

В своем выступлении начальник ОМВД России оценил результаты работы всех подразделений, акцентировал внимание на положительных тенденциях и обозначил приоритетные направления деятельности – борьбу с незаконным оборотом оружия, преступлениями, совершенными в сфере ИТ, а также преступлениями, совершаемыми в отношении пожилых граждан.

В ходе заседания также заслушаны доклады начальников подразделений. Подводя итоги, Дмитрий Громов подчеркнул, что необходимо постоянно повышать уровень раскрываемости преступлений, а также уделить особое внимание на необходимость совершенствования профессиональной подготовки сотрудников полиции.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ