Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

На пляже «Ласковый» стартовал летний сезон

На пляже «Ласковый» стартовал летний сезон
Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга

Стартовал летний сезон и в поселке Солнечное открылся пляж «Ласковый» для маломобильных групп населения.

Все лето на пляже «Ласковый» в поселке Солнечное будут проводиться мастер-классы, лекции, спортивные турниры и многое другое.

14 июня в 12:00. Мастер-класс по вокалу «Споемте друзья» для населения, получателей социальных услуг и граждан пожилого возраста (Организатор: СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района»).

14 июня, 12:00-16:00. «Летний читальный зал», игротека. В 13:00 — мастер-класс по технике оригами (СПб ГБУК «ЦБС Курортного района»).

15 июня в 11:00. Мастер-класс по прикладному творчеству «Летние сувениры». Участники: инвалиды трудоспособного возраста и дети-инвалиды (Организатор: СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района»).

15 июня в 11:00. Песочные фантазии. Участники: инвалиды трудоспособного возраста (Организатор: СПб ГБУСОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района Санкт-Петербурга»).

16 июня в 11:00. Концертная программа «Хорошее настроение» для населения и получателей социальных услуг граждан пожилого возраста (Организатор: СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района»).

Граждане с ограниченными возможностями здоровья и маломобильные группы населения могут приехать на пляж на «социальном такси», адрес пляжа включен в основной перечень видов социально-значимых объектов Санкт-Петербурга.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ