Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Олег Довганюк попрощался с коллегами и кронштадтцами

Олег Довганюк попрощался с коллегами и кронштадтцами
Фото со стены Олега Довганюка

С понедельника, 24 октября, Олег Довганюк покидает должность главы администрации Кронштадтского района. Он переходит на работу в Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Перед этим он попрощался с коллегами и жителями Кронштадта на своей странице в ВКонтакте.

«Для меня было честью работать в Кронштадте. Я очень люблю наш город и рад, что за эти шесть лет многое удалось сделать на благо Кронштадта и его жителей. Благодарю всех вас за поддержку в работе и решении многих вопросов», — написал Олег Довганюк.

«Кронштадт развивается, благоустраивается, восстанавливаются исторические достопримечательности. Нельзя не отметить появление в жизни нашего города проекта «Остров фортов», благодаря которому началась реконструкция уникальных кронштадтских фортов, появился новый культурно-исторический парк. Уверен, что курс на развитие Кронштадта будет продолжен».

«За 6 лет работы со многими кронштадтцами я познакомился лично, с кем-то общался во ВКонтакте, и хочу сказать, что всех вас объединяет искренняя любовь к своему городу. В этом смысле я спокоен за Кронштадт, кронштадтцы свой город в обиду не дадут».

«Спасибо вам, дорогие кронштадтцы, за преданность родному городу, за то, что гордитесь им и цените его наследие! Благодарю свою команду — сотрудников администрации Кронштадтского района и государственных учреждений за профессионализм! Спасибо всем с кем довелось успешно работать на благо Кронштадта!», — попрощался с коллегами и кронштадтцами уже бывший глава района.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ