Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

День знаний в 433-й гимназии

Разноцветные шарики, белые бантики, первый звонок и букеты из самых разных цветов — вот с чем у всех ассоциируется первый день осени. Ученики по всей стране возвращаются в свои школы, стремясь к новым знаниям.

В этом году первое сентября не жаловало школьников и их родителей солнечной погодой, однако это не было поводом расстраиваться. Так, в 433-й гимназии торжественная линейка и праздничный концерт в честь Дня знаний прошли в актовом зале, где собрались все ученики, от малышей-первоклассников и до уже таких взрослых и самостоятельных будущих выпускников.

2022-2023 учебный год — юбилейный для гимназии, ведь в этом году ей исполняется 85 лет со дня основания. Гимназия гордится своими учениками. В прошлом году каждый шестой ее ученик был награжден похвальным листом за отличную учебу, а по результатам ЕГЭ по различным предметам средний балл гимназии выше среднего балла по всему городу.

Для самых маленьких учеников были подготовлены подарки, а сами ученики 433-й гимназии встретили новых друзей веселым театральным выступлением.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ