Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В администрации Курортного района прошел педагогический совет

В администрации Курортного района прошел педагогический совет
Фото: паблик ГБОУ СОШ №435

От Правительства Санкт-Петербурга преподнесли подарки всем первоклассникам и переданы директорам школ. В рамках акции «ПервоКлассный выходной» с 1 по 25 сентября по выходным для первоклассников в 43 кинотеатрах города бесплатно покажут 3 мультфильма: «Суворов: Великое путешествие», «Бука. Мое любимое чудище» и «Мой папа – Вождь».

Открывали собрание глава Курортного района Александр Забайкин, депутат ЗакСа Санкт-Петербурга Александр Ходосок, представитель председателя ЗакСа Александр Ваймер, глава МО г. Сестрорецк Андрей Иванов, исполняющий обязанности председателя муниципального совета города Зеленогорска Александр Савинов, глава муниципального образования поселка Молодежное Ирина Холодилова, председатель Территориальной организации Курортного района Санкт-Петербурга Общероссийского профсоюза образования Вера Маркова.

«Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю вас с наступающим Днем знаний и началом нового учебного года. Благодарю всех руководителей учреждений образования Курортного района за хорошую подготовку школ и желаю, чтобы учебный год принес положительные эмоции, был наполнен интересными событиями, яркими впечатлениями и высокими достижениями. Здоровья, терпения и новых высот!» — сказал глава района.

Были вручены дипломы победителям конкурсов профессионального педагогического мастерства на городском и районном уровнях:

  • Наталье Субботиной, учителю математики за победу в конкурсе на премию Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт- Петербурга»;
  • Алине Левкиной, учителю начальных классов за победу в райнном конкурсе «Педагогические надежды»;
  • Ксении Камориной, учителю начальных классов, призера районного конкурса в номинации «Педагогические надежды».

В Курортном районе для всех первоклассников 1 сентября будет открыт кинотеатр «Курортный» с программой «Приключения Незнайки» театра «У Нарвских ворот». Начало театрализованного представления в 12:00. Также дети в период с 1 сентября по 20 октября смогут посетить «Парк чудес Галилео» на проспекте Энергетиков.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ