Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Команды Курортного района провели турнир по подледному лову

Команды Курортного района провели Открытый кубок по подледному лову

На озере Глубокое в Ленинградской области прошли соревнования по спортивной рыбалке среди команд Курортного района на Открытый кубок по подледному лову. Об этом сообщает Центр физкультуры, спорта и здоровья Курортного района.

В этом году более 30 любителей подледного лова на мормышку и блесну определяли победителей, как в командном, так и личном зачете. В командном зачете, как и прошлом году, победила команда «Рыбак». Второе место завоевали представители команды «Энергетик», третье место у команды «Восковцы».

В личном зачете победителем стал В. Садовников. Его улов составил 5 кг 240 грамм. Второе место по праву досталось Н.Федотову, третье место поделили В.Алексеев и В. Виноградов. Пойманный окунь весом 670 грамм позволил одержать победу В.Виноградову в номинации «Самая большая рыба».