Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке пройдут съемки фильма «Воспитание чувств»

Съемки фильма Воспитание чувств в Сестрорецке
Фото: ВК-паблик администрации Курортного района

В Курортном районе пройдут съемки художественного фильма «Воспитание чувств». Жанр кинокартины – драма, сообщает администрация Курортного района.

Фильм повествует о главной героине, которая работает следователем в МВД и оказывается свидетелем трагических обстоятельств на мероприятии своего отца. Ирина попадает в сложную ситуацию, когда необходимо найти преступника и не нарушить регламент расследования.

Главная героиня картины – Ирина, всегда способна придумать неординарное решение любой проблемы, а так же довести начатое дело до конца, восстановив справедливость. Фильм раскрывает и пропагандирует основные человеческие ценности, такие как любовь, семья, чувство долга, взаимовыручка, сострадание, храбрость и ответственное отношению к себе и окружающим.

Съемки фильма будут проходить в таких районах, как Выборгский, Приморский, Пушкинский, Калининский и Курортный. Съемочный процесс в Сестрорецке можно будет увидеть с 21 по 23 марта и с 29 по 30марта с 08:00 до 21:00 на Магазинной улице. Будут проигрываться диалоговые сцены, проходы актеров.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ