Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Стала известна программа праздничных мероприятий Дня Сестрорецка

 

Стала известна программа праздничных мероприятий Дня Сестрорецка
Фото: МО г.Сестрорецк

В субботу Сестрорецк отметит День города. Стала известна программа праздничных мероприятий. О ней подробно сообщается в паблике МО Сестрорецк.

Торжественные мероприятия празднования Дня Сестрорецка стартуют в 12:30 на территории «Петровского арсенала» завода Воскова. А уже через час начнется фестиваль сестрорецких городов-побратимов, среди которых Аристотель (Греция), Гаэта (Италия), Чанша (Китай).

В 14:00 сестроречане и их гости станут участниками праздника воздушных шаров. Он плавно перейдет в дневную концертную программу. На территории города к этому времени начнут работать различные интерактивные развлекательные зоны.

В 18:30 начнется вечерняя концертная программа с участием Константина Легостаева, Антона Зацепина, Burito и многих других артистов эстрады. А в 22:00 пройдет световое шоу и праздничный салют.

Вход на праздничные мероприятия — свободный, но с соблюдением необходимых санитарных правил. На входе у посетителей будут измерять температуру, и раздавать им маски.

Будет запрещено приносить напитки в стеклянной или жестяной таре, а также запрещено употребление спиртных напитков и пребывание в общественных местах в пьяном виде.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ