Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Новогодний Зеленогорск радует жителей и туристов праздничным убранством

Самый европейский город Курортного района, как настоящий аристократ, приготовился к многодневному новогоднему балу, и готов предстать перед жителями и гостями в своем лучшем виде, одевшись в переливающиеся световые наряды.

Когда световой день длится всего несколько часов, а по заснеженным улицам в рождественские каникулы так хочется прогуляться и зеленогорцам, и гостям города, праздничное настроение и ощущение новогодней сказки создадут световые инсталляции, скульптуры и малые архитектурные формы. Новогоднему оформлению города муниципальный совет и администрация Зеленогорска уделяют особое внимание при подготовке к главным праздникам зимы.

Впереди целая череда прекрасных праздников и десять дней каникул. У петербуржцев будет достаточно времени, чтобы оценить праздничное оформление Зеленогорска и подарить себе немного волшебного настроения, сидя в уютном кафе, за чашечкой горячего чая и глядя, как за окном переливаются огоньками воздушные ангелы, а ветер сдувает снежные шапки с разноцветных крон деревьев.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ