Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Воспитанник СШОР им. В.Коренькова стал абсолютным чемпионом «Новогоднего кубка»

В Петербурге прошел «Новогодний кубок» Академии ледовых видов спорта по конькобежному спорту в дисциплине шорт-трек. Воспитанник СШОР им. В.Коренькова стал абсолютным чемпионом в своей возрастной категории.

В турнире Академии ледовых видов спорта принимали участие 120 спортсменов, представлявших все специализированные спортивные школы Санкт-Петербурга. среди них были СШОР Колпинского района, Академия ледовых видов спорта «Динамо», СШОР «ШВСМ по ЗВС», ЦФКСиЗ Курортного района и, конечно, воспитанники ГБУ СШОР им. В.Коренькова.

Воспитанник спортшколы курортного района Иван Сизых показал лучшие результаты на дистанциях 333, 222 и 111 метров среди мальчиков до 9 лет. По сумме 3-х дистанций он стал абсолютным чемпионом «Новогоднего кубка».