Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке прошли детско-юношеские турниры по борьбе

В Сестрорецке прошли детско-юношеские турниры по борьбе

В Сестрорецке на базе подростково-молодежного центра «Восход» в минувшие выходные прошли два спортивных мероприятия – детско-юношеский турнир по самбо памяти чемпиона Европы Владимира Кюлленена и детско-юношеский турнир по вольной борьбе за Кубок Сестрорецка.

На открытии выступили представитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по связям с органами государственной власти Александр Ваймер, глава сестрорецкого муниципального образования Андрей Иванов, а также директор ПМЦ « Восход» Александр Катунин.

В турнире по вольной борьбе участвовали спортсмены из Кондопоги, Ведлозера, Бокситогорска, Тихвина и спортивных школ Санкт-Петербурга — СШОР им. В.Коренькова, СШОР-314, СК «Лидер», КШВСМ, СШОР Петроградского района. Победителями в своих весовых категориях стали Роман Астапенко, Дмитрий Николаев, Омар Омаров, Станислав Орлов, Матвей Пекарев, Роман Севастьянов.

Победителями в турнире по самбо в своих весовых категориях стали воспитанники ПМЦ «Восход» Марк Буруянэ, Бахтовар Джураев, Александр Золотарский, Максим Кириллов, Илья Лемонджава, Дмитрий Морозов, Мирон Нивин, Иван Ракитский, Максим Тарбеев и Арам Хачатрян.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ