Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Названа стоимость билета на Хогвартс-экспресс в Зеленогорск

Названа стоимость билета на Хогвартс-экспресс в Зеленогорск
Фото: Сообщество «Хогвартс-Экспресс»

Стоимость билета на Хогвартс-экспресс из Петербурга, который будет курсировать по маршруту Финляндский вокзал – Зеленогорск – Финляндский вокзал со 2 по 7 января, составит 2500 рублей. Приобрести его пока можно через официальную группу в Инстаграме @poezd_spb, сообщается в Instagram-аккаунте проекта.

Организаторы отмечают, что вскоре заработает официальный сайт проекта. Сообщается, что каждый участник поездки на поезде получит волшебное письмо и палочку. Во время путешествия пассажиров будут развлекать актеры. Продолжительность поездки составит два часа.

«Участники мероприятия знакомятся с волшебниками и учениками школы «Хогвартс». Детей и взрослых ждет обширная развлекательная программа: превращения, фокусы, научное шоу, шоу мыльных пузырей, невероятные истории и сюрпризы, угощения и подарки. Вся дорога будет наполнена удивительными событиями, которые невозможно повторить в обычной жизни.

В представлении примут участие все основные персонажи «вселенной» Гарри Поттера (примерно 10 героев)», – говорится на странице мероприятия. Развлекательная программа на поезде из мира Гарри Поттера будет интересна детям от 3 лет.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ