Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Коммунальные службы Кронштадта продолжают работать в усиленном режиме

Коммунальные службы Кронштадта продолжают работать в усиленном режиме
Фото: ВК-паблик главы Кронштадтского района

Службы Комитета по благоустройству, коммунальные службы Кронштадта продолжают работать в усиленном режиме. Утром, 1 декабря, улицы и дворы очищали около 100 дворников и более 20 единиц техники, пишет в своем паблике глава Кронштадтского района Олег Довганюк.

За два дня высота снежного покрова превысила 20 см. Первоочередными задачами по-прежнему остается уборка проезжей части, тротуаров, пешеходных дорожек, расчистка подходов к подъездам жилых домов и социальным объектам.

Сегодня в Кронштадте коммунальные службы очищали кровли. В городе идет усиленная уборка снега — чистят тротуары, дворовые территории, остановочные павильоны и подходы к ним.

Днем 30 ноября в Кронштадте работало более 20 единиц техники: плужно-щеточная, пескоразбрасыватели, погрузчики, самосвалы, вспомогательная техника. Ночью улицы Кронштадта очищали 15 единиц техники. За сутки вывезено более 500 кубометров снега.

Дороги обрабатываются противогололедной смесью, за сутки использовано около 30 тонн смеси. На уборку внутриквартальных территорий управляющие компании вывели около 100 дворников. 30 ноября зачищено 164 двора из 194, очищено от снега около 20 кровель домов.

Утром, 1 декабря, улицы и дворы очищали около 100 дворников и более 20 единиц техники. Работа по уборке снега продолжается в усиленном режиме. Все сообщения жителей Кронштадта, об уборке улиц, которые поступают в группу администрации района ВКонтакте и на другие ресурсы, направляются в работу.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ