Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Сестрорецкие лыжники успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

В Кировске (Мурманская область) прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам. В гонке свободным стилем на 10 км среди мужчин победителем стал Евгений Кудрявцев – представитель сборной команды СШОР им. В.Коренькова, сообщается в паблике спортшколы.

В соревнованиях лыжников в Мурманской области приняли участие более 400 спортсменов из тридцати регионов России. Успешно на лыжной трассе Кировска выступила команда СШОР им. В.Коренькова.

В гонке свободным стилем на 10 км среди мужчин победителем стал Евгений Кудрявцев. Еще один сестрорецкий спортсмен Владимир Басков занял третье место.

В спринте свободным стилем в упорной борьбе Дмитрий Можаровский занял второе место. Его партнер по команде кандидат в мастера спорта Егор Гусак выполнил норматив мастера спорта.