Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В пожарной части сняли клип для конкурса «А ну-ка, парни!»

В пожарной части сняли клип для конкурса «А ну-ка, парни!»
Фото: отдел надзорной деятельности Курортного района

Пожарно-спасательную часть №27 посетил ученик 11-го класса 447-й школы Александр Островский. Пожарные научили Сашу как правильно и быстро одевать боевую одежду, показали пожарные автомобили, пожарно–техническое вооружение и оборудование, а также дежурно–диспетчерскую службу пожарно-спасательной части.

Александр, облачившись в спасателя, погрузился в атмосферу огненной профессии, став одним из бойцов пожарного караула. Все это потребовалось для съемки клипа для участия в конкурсе военно–патриотической направленности «А ну-ка, парни!». Конкурсант прошел отборочные этапы конкурса и теперь будет участвовать в финале с известной всем песней про пожарных «МЧС» группы «Роднополисы». Об этом сообщает отдел надзорной деятельности Курортного района.

«А ну-ка, парни!» в Курортном районе проводится с 2005 года. За это время конкурс стал одним из значимых мероприятий патриотической направленности, спортивной и культурной жизни района. Организатором мероприятия традиционно выступил Дом детского творчества «На реке Сестре».

Управление по Курортному району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу пожелало Александру успехов в учебе, достижения поставленных целей и, конечно, победы в конкурсе.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ