
В Сестрорецком технологическом колледже 15 ноября прошел профессиональный праздник автомеханика. В тематически оформленном зале встречали студентов мастера ПО, сообщается в паблике учебного заведения.
В рамках проекта развития обучения и трудоустройства выпускников колледжа прошла встреча с представителем дилерского центра «Рольф Лахта». Представитель работодателя рассказала и наглядно показала возможности реализации в ГК «Рольф».
Ребята смогли обсудить такие темы, как перспективы трудоустройства и карьерный рост. Директор колледжа Т.Минина поздравила с профессиональным праздником будущих мастеров по ремонту автомобилей.
Также в этот день звучали стихи, проводились викторины. В конце встречи традиционно прозвучал «Гимн автомехаников» в исполнении Павла Савки.