Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Управление МЧС России по Кронштадтскому району обнародовало статистику за сентябрь

Управление МЧС России по Кронштадтскому району обнародовало статистику за сентябрь
Фото: Управление МЧС России по Кронштадтскому району

За 2021 год на территории Кронштадтского района произошло 116 пожаров. В сентябре случилось 24 возгорания, из них зарегистрировано 19 случаев горения мусора, сообщает Управление МЧС по Кронштадтскому району.

8 сентября в 16 часов 04 минуты произошел пожар в надворной постройке дома № 17А на Кронштадтском шоссе. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение  неустановленного лица с огнем.

10 сентября в 14 часов 23 минуты произошел пожар по адресу улица Петровская, 2. В результате возгорания обгорела обстановка в каюте корабля. По факту пожара ведется проверка.

19 сентября в 18 часов 41 минуту произошел пожар в не эксплуатируемом здании по адресу Кронштадтское шоссе, 30, литера Е. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение  неустановленного лица с огнем.

24 сентября в 19 часов 46 минут произошло возгорание на детской площадке у дома № 41 на улице Мануильского. В результате пожара сгорела игровая постройка «Паровоз». Погибших и пострадавших нет. По факту пожара ведется проверка.

25 сентября в 17 часов 17 минут произошел пожар в доме № 26 на улице Посадской. В результате возгорания сгорела сушилка для одежды. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

Всего кронштадтскими спасателями в сентябре было осуществлено:

  • 4 выезда на ложные вызовы;
  • 4 выезда на ДТП;
  • 14 выездов по оказанию помощи населению (при транспортировке больных, вскрытие дверей, при спасении животных и т.д.)
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, обращайтесь по телефонам: 01, 101

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ