Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Зеленогорский дом детского творчества готовит выставку «Осенних красок хоровод»

Зеленогорский дом детского творчества готовит выставку «Осенних красок хоровод»

Зеленогорский дом детского творчества объявил о подготовке выставки «Осенних красок хоровод». Творческие работы учащихся объединений ЗДДТ принимаются до 4 октября.

Зеленогорский дом детского творчества начал подготовку выставки «Осенних красок хоровод». На ней будут представлены творческие работы учащихся объединений ЗДДТ независимо от направления деятельности.

К работам участников предъявляются определенные требования. Например, не принимаются поделки из природного материала. При этом рисунки могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства в формате А4 или А3, на плотной бумаге или паспарту.

Объемные творческие работы должны располагаться на устойчивой подставке, размером не превышающей 30 см по каждому из измерений. Авторские фотографии в хорошем качестве принимаются в электронном виде на почту ЗДДТ с пометкой «выставка».

Все работы должны быть с этикеткой. На ней необходимо указать фамилию и имя автора, название работы, ФИО педагога, объединение. Крайний срок приема работ – 4 октября.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ