Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Полиция задержала подозреваемого в жестоком убийстве в Приморском районе

Полиция задержала подозреваемого в жестоком убийстве в Приморском районе
Фото: Невские Новости / Карина Зварич

Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого убийцу 51-летней управляющей магазином, труп которой нашли в кустах на Торфяной дороге. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Задержанный Раиль Муталибов работал в последнее время охранником в городской больнице №40 в Сестрорецке. Оперативники пришли к нему домой на улицу Уточкина в Приморском районе города.

«По оперативным данным, между потерпевшей и предполагаемым виновником ее гибели на улице возник случайный конфликт. В настоящее время задержанный передан в следственные органы для проведения процессуальных действий», — добавили в полицейском главке.

Двумя днями ранее, пишет «Фонтака.ру», волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» нашли пропавшую 6 сентября управляющую магазином сувениров. Тело лежало в кустах недалеко от ее дома.

У убитой зафиксировали множество ножевых ранений в область груди, шеи, живота. Голова трупа была обмотана курткой, брюки спущены. Рядом лежали футболка, нижнее белье и сумка. Предполагаемый убийца попал на видео с камеры наблюдения.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ