Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Разливе пройдет познавательно-развлекательная программа «Разливские соседи»

В Разливе пройдет познавательно-развлекательная программа «Разливские соседи»
Фото: Музейный комплекс в Разливе

На территории музея «Сарай» в субботу, 11 сентября, пройдет праздничная познавательно-развлекательная программа «Разливские соседи». Мероприятие адресовано как взрослым, так и юным жителям поселка Разлив и Сестрорецка.

Познавательно-развлекательная программа стартует в 11:00 с экскурсии в музей «Сарай». Следующее посещение музея намечено на 13:00.

В этот день запланированы три мастер-класса. Юные гости музейного комплекса в Разливе смогут принять участие в мастер-классе «Желуди» после прогулки под названием «Символы Сестрорецка». Два других практических занятия пройдут на темы «Украшения из шерсти» и «Живопись на пленэре. Рисуем озеро Разлив».

Ключевым мероприятием дня станет исторический квест для семей «Разливские соседи». Его участники совершат историческую прогулку, попробуют разгадать загадки, ответить на вопросы викторины. Победителей ожидают призы.

Завершится праздник музыкальной программой в исполнении артистки эстрады Милы Бугровой. Концерт начнется в 16:00. Организатором познавательно-развлекательного мероприятия выступил муниципальный совет Сестрорецка при поддержке Музейного комплекса в Разливе.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ