Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Детской библиотеке им. С.Михалкова откроется фотовыставка «Лесные соседи»

В Детской библиотеке им. С.Михалкова откроется фотовыставка «Лесные соседи»
Фото: Евгений Горинов

В Центральной детской библиотеке им. С.Михалкова откроется выставка «Лесные соседи». На встрече с ее автором Евгением Гориновым гости познакомятся с его опытом фотоохоты.

В Центральной детской библиотеке им. С.Михалкова откроется выставка «Лесные соседи» 6 сентября в 16:00 состоится открытие выставки фоторабот Евгения Горинова «Лесные соседи». На встрече с ним гости узнают о фотоохоте и истории фототехники. Он также поделится секретами наблюдения за животными в естественной природной среде.

Евгений Петрович расскажет о своем опыте в фотоохоте, которой начал заниматься с 1964 года. Он один из старейших членов Клуба фотоохотников. Фотографией занимается уже более 50-и лет.

Евгений Горинов является участником многих городских, республиканских и международных выставок и конкурсов. Победитель и многократный призер фотоконкурсов ЛОООиР, Росохотрыболовсоюза и журнала «Охота и охотничье хозяйство».

Многие его снимки опубликованы и публикуются в различных изданиях. За заслуги в развитии фотоохоты удостоен звания «Почетный член Ленинградского областного общества охотников и рыболовов».

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ