Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Завершился чемпионат по хоккею среди команд Курортного района

Завершился Чемпионат по хоккею среди команд Курортного района
Фото: Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района

На ледовой арене крытого катка в Сестрорецке завершился чемпионат по хоккею с шайбой среди команд муниципальных образований Курортного района, сообщает районный Центр физической культуры, спорта и здоровья. В финале встретились лидеры турнира – команды «Комарово» и «Зеленогорск».

В финальном матче чемпионата по хоккею с шайбой среди команд муниципальных образований Курортного района встретились лидеры турнира – команды «Комарово» и «Зеленогорск». Десять шайб в ворота соперника – именно столько понадобилось команде Зеленогорска для победы.

В матче за третье место встречались команды «Белоостров» и «Сестрорецк-2». В упорной борьбе команда из Сестрорецка одержала победу со счетом 3:7, заслужив бронзовую награду. Также были отмечены победители в индивидуальных номинациях:

  • «опытный игрок» — Александр Евстрахин (Комарово)
  • «лучший вратарь» — Алексей Шурпо (Белоостров)
  • «лучший защитник» — Сергей Фёдоров (Комарово)
  • «лучший нападающий» — Александр Рулёв и Сергей Фёдоров (Сестрорецк)
  • «лучший бомбардир» — Михаил Лазаренко (Зеленогорск).

 

Призеры и победители были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками. Хоккейный турнир стартовал 24 июня. Каждый четверг в течение двух месяцев команды муниципальных образований Курортного района встречались на льду и выявляли сильнейших.

На физкультурном мероприятии присутствовали глава администрации Курортного района Александр Забайкин, депутат Законодательного собрания Александр Ваймер, глава МО город Сестрорецк Андрей Иванов, глава МО город Зеленогорск Борис Семенов, глава администрации МО поселок Комарово Евгений Торопов, директор Центра физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Вячеслав Егоров.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ