Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Встреча с жителями Кронштадта

Руководители двух, прилегающих друг к другу районов – Кронштадтского и Приморского, а также депутаты законодательного собрания СПб вышли на встречу с жителями Кронштадта.

Вопросов у жителей много, но в первую очередь вопрос восстановления автобусного маршрута номер один, который бы повысил транспортную доступность для всех, а в особенности для пожилых людей, социальных и медицинских учреждений.

Жителями также был затронут вопрос отключения в летний период на длительный срок горячего водоснабжения в многоквартирных домах. И эта проблема решается с ресурсоснабжающими организациями.

Кронштадтцев также заботят вопросы чистоты и порядка на улицах города, ведь остров Котлин – одно из самых привлекательных мест для туристов, посещающих Санкт-Петербург.
кронштадтцы, пришедшие на встречу, познакомились с Николаем Цедом, главой Приморского района, одного из самых больших районов Санкт-Петербурга, находящегося в непосредственной близости к

Жители поблагодарили Николая Цеда за внимание к проблемам, которые волнуют кронштадцев, и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между районами!

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ