Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Удачливым рыболовам достался переходящий кубок имени Михаила Зюзгина

Удачливым рыболовам достался переходящий кубок имени Михаила Зюзгина

В День рыбака в поселке Кирпичное прошли соревнования по спортивному рыболовству за переходящий кубок имени Михаила Зюзгина. Приз достался команде, добывшей более девяти килограмм трофейной рыбы.

На озере Кирилловское в поселке Кирпичное в День рыбака состоялось лично-командное физкультурное мероприятие по спортивному рыболовству. Команды любителей рыбалки из Курортного района соревновались за переходящий кубок имени Михаила Зюзгина.

Участники команды «Восковцы» выловили в общей сложности чуть больше девяти килограмм рыбы. Они стали обладателями почетного кубка, став победителями физкультурного мероприятия. Всего на 25 грамм отстала от лидеров команда «Рыбачка и Ко», занявшая второе место. Улов на 8,1 кг принес команде «Сиз-Пром» почетное третье место.

В личном зачете победителем стал Юрий Царев. Второе место у Михаила Лаубе, третье – у Марии Балалыкиной. Рыбалка была организована Центром физической культуры, спорта и здоровья Курортного района. В этом году шесть команд вступили в борьбу за награды.

Источник: Центр спорта Курортного района

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ