Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Спасатели Курортного района выезжали на вызовы 38 раз

Спасатели Курортного района выезжали на вызовы 38 раз

По сообщению Управления МЧС России по Курортному району с 7 по 13 июня в Курортном районе Санкт-Петербурга подразделения пожарной охраны выезжали 38 раз. Из них: 5 – выездов, связанных с тушением пожаров, 9 – аварийно-спасательные работы, 24 – ложных вызовов. МЧС призывает быть бдительными и осторожными с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности. А в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, обращаться по телефонам: 01, 101.

 

  • 9 июня в поселке Комарово в помещении коптильни, размером 20 на 40 метров, по Приморскому шоссе, дом 452, выгорел вентиляционной короб на площади 4 квадратных метра.

 

  • 10 июня в поселке Белоостров, в районе улицы Железнодорожной произошло очаговое тление травы на площади 1000 квадратных метров.

 

  • 13 июня в Сестрорецке на Угольном островке проводились спасательные работы на воде. Поисково-спасательная служба при помощи катера доставила трех человек на берег. Лодку отбуксировали на пляж «Северный». Женщина 1977 года рождения с переохлаждением госпитализирована в Городскую больницу № 40 города Сестрорецк.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ